Ratings and reviews for:

Pavel Pikovsky

Concert @ Hop'21

Event Flyer

Ещё буквально несколько лет назад знатоки и любители музыки со смыслом, живущие в США, ничего не знали о Павле Пиковском. Но стоило ему попасть сюда всего однажды, и как будто включили свет - пропустить его явление стало просто невозможным, и жить без света теперь никому не хочется. Самый повторяемый вопрос участников фестивалей и зрителей городских концертов, с которым столкнулся лично я за последние пару лет: «Будет ли в этом году Пиковский?». Как приятно таким людям сегодня ответить: «Да!!»

Как правило, либо ты поэт, либо ты музыкант, либо одно из двух. Павел Пиковский неразделим в этом. Для зрителя, столкнувшегося с этим явлением, невозможно понять, что первично: тексты, музыка или подача.

Он пишет великолепные стихи и тексты песен, при этом он - потрясающий музыкант с невозможным, неиссякаемым, глубоким и красивым вокалом, мощными рифами и вкуснейшими композициями.

Если вас каким-то образом ещё не успел коснуться Пиковский, у вас есть возможность исправить это недоразумение на в четверг, 26 сентября в клубе Hop'21. 

Пройдите по ссылке и почитайте/послушайте его в записи, уверен, вам понравится. Но не думайте, что вы разобрались в чем вся соль, пока не увидите и не услышите его вживую:
tanglefest.com/pikovsky/

 

Билеты:
$20 до 20 сентября
$25 до 25 сентября
$30 в день концерта

Returns Policy:

All sales are final (No returns)


Exchange / Upgrade Policy:

No exchange

Pavel Pikovsky image

Reviews & ratings

Summary:



5.0 / 5.0 based on 4 reviews

How did you like the event?

How did you like the event?

   

Nov 15, 2023
by: Anna Hovey

How did you like the event?

   

Sep 28, 2019
by: Dagmara Gutman

How did you like the event?

   

Sep 27, 2019
by: Galina Kibasova

How did you like the event?

   

Sep 27, 2019
by: Anna Larson
Reviews source: Reviews for Pavel+Pikovsky



Some of the information shown above are collected from the web. TrustedViews cannot confirm the validity and accuracy of all the data.